Barrette en platine, ornée de diamants brillantés... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
800 - 900 EUR
Barrette en platine, ornée de diamants brillantés en serti grain, centrée d'une perle bouton probablement fine d'environ 7.5 mm. L'épingle en or gris. Poids brut : 6.20 g. Long : 7 cm.