Bague en or, ornée de cabochons en pierres... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
380 - 450 EUR
Bague en or, ornée de cabochons en pierres précieuses et de pierres fines, rehaussé d'émail polychrome. Travail indien. Poids brut : 19.20 g. TDD : 50.5.