Paire d'éléments en métal argenté, à décor... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Paire d'éléments en métal argenté, à décor feuillagé, ornés de camées en pâte de verre, figurant une femme de profil, rehaussés de pierres vertes. Travail de la fin du XIXème siècle.