Demi alliance en or gris, ornée d'un ligne... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
550 - 600 EUR
Demi alliance en or gris, ornée d'un ligne de diamants brillantés en serti rail. Poids brut : 4.80 g. TDD : 53.5.