Pendentif croix fleuronnée en or ciselé,... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Pendentif croix fleuronnée en or ciselé, représentant le Christ surmontant un crâne. Travail de la première moitié du XIXème siècle. (en l'état) Poids : 4.40 g. Dim : 6.4 x 3.8 cm.