Paire de pendants d'oreilles en or ajouré,... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or ajouré, ornés d'une ligne de pierres rouges facettées en serti clos. (égrisures) Poids brut : 4.30 g. Hauteur : 3.9 cm.