Bague toi et moi en or, ornée d'un diamant... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague toi et moi en or, ornée d'un diamant taille ancienne et d'un saphir rond facetté en serti griffe, épaulés de roses diamantées. (égrisures, manques) Poids brut : 2.9 g. TDD : 53.