Attribué à KOSTANDI (1851 - 1921)

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bord de mer en Crimée Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 68,5 x 96 cm. (Deux petits accidents, restaurée en haut à droite)