Comte Théodore Petrovitch TOLSTOÏ (1783 - 1873)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Groseillier, 1873 Huile sur toile marouflée sur isorel, signée et datée en bas à gauche 23 x 25 cm