Lot 281
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR

Tapisserie dite à verdure exotique et volatiles Manufacture Royale d'AUBUSSON, XVIIIème siècle (Restaurations, retissages, lisibilité affadie) 273 x 310 cm