Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR

Vitrine à arc en fronton en acajou, ouvrant par deux portes vitrées. Encadrement à filets de laiton mouluré. Montants arrondis à triple cannelure. Petits pieds cambrés. Travail de port du XVIIIème siècle. (Restaurations) H: 234 - L: 110 - P: 50 cm