Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 300EUR

Buffet de chasse en chêne ouvrant par deux portes à encadrement mouluré. Montants arrondis à réserves. Base pleine. Fin du XVIIIème siècle. (Légères fentes) Plateau de marbre brèche rouge (restauré) H: 92 - L: 138 - P: 60,5 cm