Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR

Fauteuil pouvant former fauteuil de bureau en noyer mouluré et sculpté, le dossier orné de fleurs et feuillage. Bras et pieds cambrés. Ceinture chantournée. Epoque Louis XV. (Renforts et restaurations) Fond de canne. H: 94 - L: 59 - P: 58 cm