Lot 212
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 300EUR

Etagère d'angle en placage de palissandre, à côtés chan­tournés, présentant quatre étagères inégales. XVIIIème siècle. (Eclats) H: 84 - L: 68 - P: 47 cm