Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR

Fauteuil de bureau à dossier corbeille mouluré. Sup­ports d'accotoirs et pieds cambrés, ceinture chantournée, sculptée de fleurs et feuillage. Epoque Louis XV. Fond de canne (enfoncements). Garniture de cuir brun. H: 74 - L: 63 - P: 60 cm