Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 200EUR

Paire de fauteuils à dossier plat en bois mouluré re­champi crème. Décor de grenades ou ombilics. Bras et pieds cambrés Un fauteuil d'époque Louis XV estampillé de CRESSON, l'autre au modèle Garniture de velours vert H: 96 - L: 65 - P: 71 cm