Lot 204
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 3 400EUR

Fauteuil de bureau à dossier corbeille en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Montants et pieds cambrés, nervurés. Fond de canne. Garniture de cuir beige. Epoque Louis XV. H: 87 - L: 65 - P: 60 cm