Paire de cache-pots et leurs soucoupes en... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
Paire de cache-pots et leurs soucoupes en fonte de fer partiellement burgauté, à décor de feuillages stylisés. Fin du XIXème siècle H: 17 - D: 20 cm