Glace dans un cadre en bois richement sculpté... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 000EUR
Glace dans un cadre en bois richement sculpté et doré, décor de coquilles, rinceaux, feuillages, guirlandes de fleurs Travail méridional du XVIIIème siècle Miroir à fond de mercure H: 180 - L: 109 cm