Paire de petits cadres à vues ovales en bronze... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de petits cadres à vues ovales en bronze finement ciselé et doré à décor ajouré de crosses, fleurons, feuil­lages et fonds amatis. Ancien travail dans le goût du XVIIIème siècle. H: 16,5 - L: 12 - Vue H: 8 - L: 6,3 cm