Statue en marbre blanc veiné gris représentant... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Statue en marbre blanc veiné gris représentant un putto assis en position tournée. Base circulaire sur socle carré. XIXème siècle (accidents et manques). H: 62 cm