Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Jean - Baptiste GREUZE

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'une vieille femme les mains jointes Sanguine. Signé en bas à droite Mart... (?) 29 x 20,5 cm