Verseuse égoïste en argent à fond plat, le... - Lot 391 - Thierry de Maigret

Lot 391
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 100EUR
Verseuse égoïste en argent à fond plat, le corps uni, le fretel en graine, l'anse en bois noirci. Par Schiffmacher, poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut: 246 g