REVERSO

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 650EUR
REVERSO
Montre bracelet de dame en acier, cadran ivoire légèrement tâché avec index bâtons appliqués, lunette partiellement rainurée. Mouvement mécanique signé LISICA. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Vers 1930/40. Poids brut: 17.80 g. Dim: 3.2 x 1.6 cm