PATEK PHILIPPE

Lot 260
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 12 000EUR
PATEK PHILIPPE
Réf 3587 1 Montre bracelet d'homme en or gris 18 K, cadran bleu rayonnant avec index bâtons appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz signé. Bracelet en or gris 18 K, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris 18 K, signé. Vers 1970. Poids brut: 205.20 g. Diam: 43 mm