Broche barrette en or 18 K et platine, centrée... - Lot 178 - Thierry de Maigret

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche barrette en or 18 K et platine, centrée d'un motif géométrique ajouré rehaussé de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français vers 1930. Poids brut: 8.40 g. Long: 8.3 cm