Paire de clous d'oreilles en or gris 18 K,... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 7 600EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18 K, ornés de diamants taille ancienne en serti clos griffé. Poids des diamants: 2.60 cts env l'ensemble. Poids brut: 4.10 g