Bague en or gris 18 K, ornée d'un diamant... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris 18 K, ornée d'un diamant ovale facetté en serti griffe, épaulé de petits diamants brillantés. Poids du diamant ovale: 1.10 ct env. Poids brut: 2.30 g. TDD: 55