Paire de clous d'oreilles en or gris 18 K,... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 18 K, ornés de diamants taille coussin brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 4.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 3.30 g