Bague en or gris 18 K, centrée d'une perle... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or gris 18 K, centrée d'une perle de culture d'environ 13.3 mm, en serti griffe godronné ponctué de diamants brillantés. Poids brut: 13.90 g. TDD: 58