Bracelet en or 18 K, composé de maillons... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
Bracelet en or 18 K, composé de maillons ovales ajourés à décor floral et de couronne feuillagée, agrémenté d'un fer­moir invisible à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français vers 1900. Poids brut: 17.90 g. Long: 17 cm env