Barrette en or 14 K et émail blanc, entourée... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Barrette en or 14 K et émail blanc, entourée de petites perles. Elle est accompagnée de son écrin. Travail mexicain.(manque) Poids brut: 5.40 g. Long: 4.4 cm