Épingle de cravate en or 18 K, ornée d'une... - Lot 71 - Thierry de Maigret

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Épingle de cravate en or 18 K, ornée d'une miniature en sulfure sur nacre représentant un jockey sur son cheval au galop. Travail français de la fin du XIXème, début XXème siècle. Poids brut: 4.40 g