Broche en or 18 K et platine, ornée d'une... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Broche en or 18 K et platine, ornée d'une plaque ovale en émail représentant le profil d'une dame parée, dans un entou­rage de diamants taille ancienne. Épingle en or 14 K. Vers 1900. Poids brut: 5.50 g. Dim: 2.4 x 2 cm