Broche patte d'épaule miniature en or 9 K... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Broche patte d'épaule miniature en or 9 K et émail bleu, gravée au revers d'une dédicace au propriétaire datée 1904. Russie, début du XXème siècle (sans poinçon apparent). Poids: 4.50 g. Long: 3 cm. Larg: 1.2 cm