FRED

Lot 58
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
FRED
Collier en or 18 K, centré d'un motif papillon à décor perlé ponctué d'un diamants brillanté en serti clos et de petits saphirs ronds facettés, tour de cou maille forçat limée avec fermoir anneau ressort. Signé. Poids brut: 7.20 g. Long: 39 cm