DESPRES

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
DESPRES
Pendentif 2 ors 18 K à décor géométrique martelé et perlé, appliqué d'une pièce de 10 dollars datée 1932, en serti griffe. Signé et poinçon de maître. Poids brut: 30.60 g. Diam:4.2 cm