FRED

Lot 49
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
FRED
Bracelet en or 18 K, orné d'une ligne d'émeraudes rondes facettées en serti griffe alternées de diamants brillantés, il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Signé. Poids brut: 11.10 g. Long: 17.3 cm