Bague dôme en or 18 K tressé, centrée d'un... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Bague dôme en or 18 K tressé, centrée d'un motif bouton en or gris 18 K ponctué de diamants taille ancienne. Travail vers 1950. (égrisures) Poids brut: 8.60 g. TDD: 60