CHRISTIAN DUC

Lot 32
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
CHRISTIAN DUC
Collection attribuée à. Pendentif en argent vermeillé à décor de soleil, retenant une Vanité en os. Poids brut: 15.50 g