Bague toi et moi en or gris 18 K, ornée de... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague toi et moi en or gris 18 K, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de roses diamantées. Poids brut: 3.40 g. TDD: 66