Lot en or 18 K, composé de 2 paires de clous... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 210EUR
Lot en or 18 K, composé de 2 paires de clous d'oreilles ornées de saphirs et de citrines madère carrés facettés en serti griffe. Poids brut: 4.90 g l'ensemble