Bague en or 18 K, ornée d'un saphir ovale... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Bague en or 18 K, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un double entourage de petits diamants brillantés. Poids brut: 4.30 g. TDD: 50