Broche barrette en or 18 K, centrée d'un... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en or 18 K, centrée d'un diamant brillanté en serti grain, épaulé de saphirs ronds facettés intercalés de diamants brillantés plus petits. (manque, légère déformation à la sécurité) Poids brut: 7.30 g. Long: 5.8 cm