Bracelet articulé en or 18 K, orné d'une... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet articulé en or 18 K, orné d'une ligne de saphirs ronds facettés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. (égrisures) Poids brut: 11.70 g. Long:18.3 cm