Bague en or 18 K, ornée d'un saphir ovale... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bague en or 18 K, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré de diamants taille 8/8. Poids brut: 3.70 g. TDD: 55