CHRISTIAN DUC

Lot 2
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
CHRISTIAN DUC
Important pendentif Bouddha en corail teinté gravé, la bélière en argent. Signé. Poids brut: 47.20 g. Dim: 5.4 x 4.1 cm. (avec la bélière)