Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Tasse couverte et son présentoir oblong, peints sur cuivre en émaux de la famille rose de fleurs, paniers fleuris et objets bouddhiques, sur fond bleu Fin du XVIIIème siècle (restauration au sommet du couvercle)