Lot 114
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Boîte à thé quadrangulaire couverte peinte sur cuivre en émaux de la famille rose de paysages lacustres dans des réserves encadrées de fleurs sur fond turquoise XVIIIème siècle Hauteur: 12,5 cm Provenance: Mallié à Paris - Les Armes du chevalier, Paris