Buste du Duc de Berry, en bronze patiné;... - Lot 386 - Thierry de Maigret

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Buste du Duc de Berry, en bronze patiné; socle carré en marbre; hauteur 15 cm, hauteur totale 22,5 cm. Époque Restauration. Bon état.